Об организации
Руководство
Новости
Проекты и программы
Региональные отделения
Партнеры организации
Публикации
Фоторепортаж
Творческие вечера
НОВОСТИ






































































Программы





Для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и развлечься на природе, Вам теперь совсем не обязательно лететь на самолете в заморские страны, или трястись в поезде. Всего час езды на автомобиле от Москвы - и вы уже в новом современном коттеджном поселке "Романовские дачи".

Коттеджный поселок "Романовские дачи" - это 74 га земли, с расположенными на них 350 коттеджами различной планировки, построенными в едином архитектурном стиле. Коттеджный поселок "Романовские дачи" - это современный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой, удобными подъездными путями, охраняемой благоустроенной зоной, всеми необходимыми коммуникациями для постоянного проживания, красивейшими лесными участками, чистыми прудами с пляжной зоной для отдыха с детьми, зарыбленными прудами для любителей рыбалки, пляжами р. Оки. Коттеджный поселок «Романовские дачи» создается под непрерывным архитектурным и авторский надзором, что гарантирует качество, концептуальное и современное развитие поселка.

Всего в 90 км на юге от столицы, около реки Оки в "Заокском район" Тульской области расположен новый коттеджный поселок «Романовские дачи». Находясь на северо-востоке Тульской обл., Заокский р-н по р. Оке граничит с Московской и Калужской областями. Уже сейчас 20-тысячное население Заокского района каждое лето пополняется 80 тысячами отдыхающих из Москвы и Тулы. Главная река района — Ока с ее многочисленными притоками: Скнигой, Беспутой, Вашаной, Соломиной и др. В районе действуют 3 православных храма: Богородице-Рождественская церковь (1731) в Велегоже, церковь Александра Кипрского (1758) в Ченцово, Троицкая церковь в Бехове. . Памятные места, культурные гнезда Заокского р-на тесно связаны с замечательными людьми, являющимися национальной гордостью России. Три музея, восстановленные усадьбы, расположенные на его территории. Рядом на юге Московской области в двенадцати километрах от города Серпухова расположен Приокско-Террасный биосферный государственный природный заповедник - настоящая жемчужина природы южного Подмосковья. На территории заповедника произрастает около 1000 видов растений, в том числе и редких, занесенных в Красную книгу России. В заповеднике обитает более 190 видов редких животных и птиц.

Купив дом в нашем поселке, Вы получите все преимущества загородного дома в современном коттеджном поселке, сможете наслаждаться природой Заокского районе и спокойным семейным отдыхом!







E-Mail: apk.57@mail.ru