Об организации
Руководство
Новости
Проекты и программы
Региональные отделения
Партнеры организации
Публикации
Фоторепортаж
Творческие вечера
НОВОСТИ






































































Новости



| 15.06.2022

Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за массовый героизм в боевых действиях

Соответствующий указ был опубликован на портале правовой информации.
Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за массовый героизм в боевых действиях
© Фото: Пресс-служба президента РФ
Читайте нас на:   

Президент России Владимир Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за массовый героизм, проявленный в боевых действиях. Соответствующий указ главы государства был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«За массовый героизм, отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом полка в боевых действиях по защите государственных интересов, наградить орденом Жукова 239-й гвардейский танковый Краснознаменный орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского Оренбургский казачий полк», - следует из документа.

Ранее военнослужащие ПВО, проявившие мужество и героизм в ходе спецоперации по защите ДНР и ЛНР, были удостоены государственных наград. Церемония награждения была проведена прямо на передовой.

Также стало известно, что начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов принял участие в награждении военнослужащих, участвовавших в специальной военной операции на Украине. Солдаты ВС РФ награждались за мужество и отвагу при исполнении воинского долга и успешное выполнение поставленных задач.









E-Mail: apk.57@mail.ru