Об организации
Руководство
Новости
Проекты и программы
Региональные отделения
Партнеры организации
Публикации
Фоторепортаж
Творческие вечера
НОВОСТИ






































































Новости



| 13.06.2022

"ЭТИХ СТРАН НЕ СТАНЕТ": ВОЛОДИН ДАЛ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СОВЕТ АВТОРУ ЯДЕРНОГО ПРИЗЫВА

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ответил на призыв польского депутата Европарламента Радослава Сикорского "подарить" Украине ядерное оружие. По его словам, в таком случае Польши и Украины "не станет".

Как отметил Вячеслав Володин, вероятность обретения Украиной ядерного оружия спровоцирует конфликт в центре Европы с тяжёлыми последствиями. По словам спикера Госдумы, Радослав Сикорский не заботится ни о будущем Украины, ни о будущем своей страны. Напоследок Володин дал Сикорскому терапевтический совет: "Пройти обследование у психиатра, сдать мандат и сидеть дома под присмотром".

Также спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что именно из-за таких людей, как Радослав Сикорский, сегодня на Украине сохраняется необходимость проведения демилитаризации.

Напомним, Радослав Сикорский заявил, что после того, как Украина отказалась от своего ядерного потенциала в 1994 году, Россия якобы нарушила Будапештский меморандум. И в этом случае, как считает польский политик, Запад мог бы подарить Киеву свои ядерные боеголовки.

Отметим, до того, как стать депутатом Европарламента, Радослав Сикорский занимал пост министра иностранных дел Польши.









E-Mail: apk.57@mail.ru