Об организации
Контакты
Новости
Проекты и программы
Региональные отделения
Партнеры организации
Публикации
Фоторепортаж
Творческие вечера
8 (499) 128-96-06
НОВОСТИ
















Квартиры посуточно Киев. Подготовка в ЕВРО 2012


Квартиры посуточно Киев. Подготовка к ЕВРО 2012.

Всем известно, что в следующем году состоится европейский чемпионат по футболу в Украине и Польше. Для нашей страны это громадное событие, государственного уровня. Не останется без внимания, как со стороны европейцев, так и жителей Украины. Ожидается колоссальный ажиотаж не только в городах, где будет проходить чемпионат, но во всех остальных населенных пунктах от совсем маленьких и до крупных. Интересно посмотреть как готовятся города к чемпионату, как будут проходит игровые дни. Будут ли на центральных площадях транслироваться матчи!? Много вопросов и мы не будем углубляться в них, так как ответы придут сами по себе ближе к июню 2012 года.

Не может не радовать развитие футбола в нашей стране, инфраструктура развивается быстрыми шагами, а с ней строятся стадионы, новые дороги, гостиницы, отели, торговые комплексы и жилые комплексы с новейшими квартирами, что для нас может быть очень интересной тенденцией, связанной с предстоящими событиями.  Ведь чем больше квартир, тем выше вероятность, что они будет предназначены для аренды посуточно, пускай хоть и на период проведения евро чемпионата, так как есть такая вероятность, что гостиниц и отелей может не хватит на всех, а квартиры здесь сыграют очень важную роль, может даже и больше половины приезжих именно снимут квартиры посуточно в Киеве на время отдыха в стице, а также в других городах проведения чемпионата. Больше сейчас интересен вопрос, как именно готовится сфера недвижимости, готова ли она и на сколько!? Насколько данный вопрос освещают средства массовой информации по телевизору и в прессе, то на сегодняшний день построено достаточное количество, часть находится в стадии завершения строительства, гостиниц и отелей в качестве развития каждого города в отдельности, но так же и в плане подготовки. Но на самом деле сложно сказать, хватит ли места для всех, так как уже сегодня в составе участников присутствует сборная Украины, и что очень весомо для количества приезжих, в финальной части участвует так же сборная России. Следовательно, наплыв гостей может быть очень большим.

Квартиры посуточно «начнут» готовиться к приезду гостей для нашей страны, но вероятно это состоится уже после нового года, так как каждая квартира должны быть совершенно «свежей» для приема проживающих. Здесь главная сложность в том, особенно для тех владельцев, которые хотят сделать полностью новый ремонт, что жилье практически постоянно занято. Сложность в том, что необходимо подгадывать момент, когда квартира пустует, так как полностью поставить её на ремонт очень не рентабельно. Хотя, тем, кто собирается установить кондиционер или переклеить обои, как говориться «освежить», вероятно, здесь больших проблем не будет. Кстати, кондиционер явно пригодится в каждой квартире, так как иностранные туристы, да и в принципе всем желательно присутствие кондиционера, так как лето может быть жарким. Комфорт необходим и об этом нельзя забывать. «Клуб Аренды» - начал свою собственную подготовку к данному событию. На сайте появилась возможность забронировать квартиру предварительно. Количество предлагаемых квартир увеличивается. Аренда квартир посуточно Киев выходит на новый, качественный уровень. Администрация сайта работает над этим вопросом ежедневно. Онлайн поддержка сайта подскажет каждому желающему, как правильно сделать все, чтобы снять квартиры посуточно Киев без проблем.

Не стоит забывать о Польше. А какова ситуация с Польскими городами?! Сейчас, в качестве предварительной подготовки, появилась возможность снять квартиры в Варшаве. Это часть проделанной работы для возможности предлагать жилье в городах проведения футбольного чемпионата. В целом ситуация развивается равномерно, сайт готовится, работа идет, предстоящая весна покажет, что было сделано правильно, а в чем стоит приложить еще усилий и добиться стопроцентного результата и достижения всех целей, выполнения всех поставленных задач и воплотить все задуманное в реальности.

Контактная информация:

Адрес в интернете: clubrent.net «Клуб Аренды»

Телефоны: +38-096-590-90-90, +38-099-370-5070

Skype: clubrent

 





117 418, г. МОСКВА, улица Цюрупы д.1 стр. 6,
телефон/факс: 8 (499) 128-96-06.
E-Mail: russoff777@mail.ru